Ручка шариковая MaxRiter XS синий
Шариковая ручка MaxRiter XS неавтоматическая с толщиной линии письма 0,7мм и диаметром шарика 0,8мм. Ручка обладает уникальной гладкостью письма, а её чернила мгновенно высыхают на бумаге, линии письма четкие и заполненные. Ручка подходит как для правшей, так и для левшей. Зона захвата для пальцев выполнена из эластичной резины. Пигментные чернила устойчивы к выцветанию и смыванию водой. Корпус выполнен из пластика, цвет чернил — синий.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Торговая марка: Cello
Страна происхождения: Индия
Цвет чернил:
синий
Толщина линии письма:
0.7 мм
Форма наконечника:
стандартная
Цвет корпуса: прозрачный
Материал корпуса: пластик
Формат корпуса:
круглая
Наличие манжетки:
да
Возможность смены стержня:
да
Схема вложения: 10
Цвет чернил: синий
Толщина линии письма: 0.7 мм
Форма наконечника: стандартная
Цвет корпуса: прозрачный
Материал корпуса: пластик
Формат корпуса: круглая
Наличие манжетки: да
Возможность смены стержня: да
Схема вложения: 10
-
85 〒
- Производитель: Производитель не указан
- Код Товара: 00000000040
- Наличие: В наличии
Теги: Теги: Купить ручки в Шымкенте, Купить онлайн ручку, ручки в Шымкенте, канцелярские товары в Шымкенте
Рекомендуем
Как делают тетради?
Как рисуют клетки и линейки в тетрадях?..
Из чего делают кисточки
БелкаОдни из самых известных кисточек, с которых многие начинают обучение рисованию. Их делают из волосков с хвоста белки, причем взятый вверху хвоста ворс гораздо ценнее. Такие кисти бывают только кр..
Пластилин/Plasticine
По уточненным данным первые разумные существа на планете были созданы не из глины, а из пластилина! Откуда такая уверенность? А у пластилина извилин-то побольше..